Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom processing aluminum alloy casting ] partido 548 productos.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Aleación de aluminio de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión ADC12 A380
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal de la alta precisión |
|---|---|
| Material: | Aluminio de ADC12 A380 |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Creciente: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
La cámara caliente de la aleación de aluminio A360 3#Zamak a presión fundición
| Nombre de producto: | La cámara caliente a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Equipos mecánicos del proceso de fabricación de la fundición a presión de la aleación de aluminio ADC-10
| Nombre de producto: | A presión el proceso de fabricación de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
La alta precisión de aluminio a presión bastidor perdido molde de la espuma de las piezas de automóvil de la fundición
| nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El aluminio del tratamiento térmico de A356 T6 a presión las piezas de Motocycle Sapre de los productos de la fundición
| nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Uso: | Hardware del metal, coche |

