Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom processing aluminum alloy casting ] partido 548 productos.
Las aleaciones de aluminio de espuma perdida para piezas de bombas de motor
| Nombre del producto: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del producto: | De aleación de aluminio |
| Desmoldeado: | Automático |
Molde de fundición de arena para automóviles para componentes de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | El moldeado con arena |
|---|---|
| Aplicación: | Hardware, coche |
| Desmolde: | Automático |
Aleación de aluminio modificada para requisitos particulares que echa recambios y los moldes para la industria automotriz por proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | Metal |
| Material del producto: | Aleación de aluminio |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El molde de aluminio de la fundición a presión del material 5052 del EPS equipa el empaquetado
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Final fino del moldeo a presión de la aleación de aluminio ADC10 EPS
| Tipo: | Moldeo a presión del EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
La presión por encargo a presión el molde A360, de la fundición aluminio Adc12
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Piezas perdidas del cilindro del molde V6 de la espuma del perfil de la aleación de aluminio
| Material: | perfil de aleación de aluminio |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| desmoldeo: | Automático |
Producto de aluminio hecho a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |

