Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Profesional muere precisión de fabricación de la tolerancia del alto de la fundición de aluminio que trabaja a máquina la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Tiesura reutilizable de los moldes de bastidor de aluminio de la balsa baja de la salida buena para la pieza de automóvil
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Uso: | El auto, piezas de la máquina, piezas de automóvil moldea |
El molde del cuerpo de bomba de aluminio a presión exactitud del molde de la fundición alta para las piezas de automóvil
| proceso: | Fundición de precisión |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Molde de aluminio que hace, moldes de la caja fría de la base de bastidor de encargo montados fácilmente
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La gravedad de aluminio del final fino a presión vida del molde de los tiros de la fundición 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio del hardware a presión fundición para las partes de automóvil ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Superficie lisa del diseño rugoso del molde de la fundición a presión del aluminio del tubo del puente
| Formar modo: | A presión la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
Profesional a presión eficacia de la producción de la resistencia a la corrosión del molde de la fundición la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El hardware confiable muere fundición de aluminio que equipa el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

