Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 596 productos.
Grueso de pared medio del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas de automóvil >3mm
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Color metálico: | Metal negro |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
El trabajar a máquina de la precisión muere los útiles de la fundición de aluminio, molde Eco de la alta precisión amistoso
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Partes de automóviles Hardware Castings de acero moldes de fundición de metal no estándar a medida
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
Maquinaria de fundición de fundición de aleación de aluminio de precisión a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
El molde de la alta precisión del metal, muere fundición de aluminio que equipa montado fácilmente
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Moldes de bastidor del metal de la precisión
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
El accesorio muere vida modificada para requisitos particulares los útiles del molde de los tiros del color 100000 de la fundición de aluminio
| color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Dimensiones: | cliente requerido |

