Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ durable aluminum die casting mold ] partido 603 productos.
El alto rendimiento muere fundición de aluminio que equipa una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El final fino muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Confiable a presión las piezas de automóvil de la fundición moldean el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El tablero de la onda de aluminio a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición montado fácilmente
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Nombre del producto: | de aluminio muere la fabricación del molde del molde |
La gravedad de aluminio del alto rendimiento a presión una vida más larga de la corrosión anti de la fundición
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión permanente A356 del OEM del ODM a presión las piezas industriales de los muebles del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión A356 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automático |
El molde permanente fácilmente montado, a presión diseño de la herramienta de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Moldes de bastidor de aluminio del metal ADC12 con la capa del polvo
| Palabras claves del producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material: | Aluminio ADC12 |
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien con a presión proceso de la fundición
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
OEM Custom Aluminio de aleación de fundición a presión Auto piezas de repuesto Custom Die Cast Aluminio Parte
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

