Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds anti corrosion ] partido 200 productos.
La prueba de corrosión muere los útiles de la fundición de aluminio de dados dinámicos y de cajas de proceso inorgánicas de la base
| Nombre de producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | De aluminio |
Mueren las piezas de automóvil echadas moldean el molde conveniente que descarga para las piezas de maquinaria
| nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Eficacia de la producción del curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión 50000 alta
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión 50000 con diseño de los útiles
| Material del molde: | Molde de la arena |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, moldes de la caja fría de la base de bastidor de encargo montados fácilmente
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para trabajar a máquina de la precisión del bastidor del metal
| Nombre del producto: | Chaqueta de agua |
|---|---|
| Tipo del molde: | Caja caliente/fría de la base |
| Aplicación: | COCHE |
Fundición de aluminio del dado del hardware confiable que equipa el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

