Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds anti corrosion ] partido 199 productos.
Tratamiento térmico superficial de lanzamiento de encargo de la aleación de aluminio A356
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Aleación de aluminio de la tolerancia CT4 Yl102 que echa el bastidor de aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia CT4 |
| Demoulding: | Automático |
OEM Custom Aluminio de aleación de fundición a presión Auto piezas de repuesto Custom Die Cast Aluminio Parte
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
El molde multi de aluminio de la cavidad del final superficial liso a presión los recambios de la motocicleta de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio de las piezas de automóvil del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Final superficial liso ISO 9001 del molde de las piezas de automóvil del hardware confiable
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Tratamiento térmico piezas de automóviles molde motocicleta tenedor trasero
| Nombre: | Tenedor trasero de motocicleta |
|---|---|
| Vida útil del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |

