Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds anti corrosion ] partido 200 productos.
Fundición de aluminio permanente del molde del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde de la alta precisión, muere las piezas de lanzamiento del tractor de granja de la agricultura de los útiles del molde
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
La alta tiesura muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Piezas de lanzamiento de fabricación del tractor de granja de la agricultura del molde del molde del dado de la alta precisión
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Industrial muere la fundición de aluminio que equipa el alto tamaño exacto del molde montado fácilmente
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Molde de alta precisión para piezas de automóviles Molde de inyección de parachoques de automóviles Molde de plástico personalizado para piezas de carrocería de automóviles
| Nombre: | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Fabricante de moldes de inyección de plástico PVC para moldes de lámparas/piezas automotrices, moldes de piezas de automóviles de aluminio de alta calidad
| Nombre: | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La presión de aluminio del coche auto a presión dibujo del cliente de los productos A380 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

