Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds anti corrosion ] partido 199 productos.
Fabrica OEM Servicio de fundición a presión de alta precisión Partes de fundición a presión de aluminio Herramientas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
A356.0 ZL101 a presión las piezas de la máquina de la agricultura del vehículo del diseño de la herramienta de la fundición
| Nombre de producto: | a presión el diseño de la herramienta de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Tratamiento térmico de aluminio del material ISO 9000 del molde EPS de la espuma de la válvula de globo EPS
| Material de moho: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo de vehículo:: | Molde de la espuma del EPS |
Tratamiento térmico de aluminio del material ISO 9000 del molde EPS de la alta precisión
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Reducción de la presión del caparazón Tratamiento térmico del molde de fundición a presión
| Nombre: | Molde de fundición a presión |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio A380 |
| Producto: | Concha de reducción |
Larga vida material del molde de la arena del bastidor de la aleación de aluminio del coche del hardware usando
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | hardware, coche |
| Demoulding: | Automática |
La presión a presión el diseño de la herramienta de la fundición, bastidor permanente del molde para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
la presión de aluminio de las piezas de automóvil A360 5052 a presión molde de la fundición EPS
| Nombre: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
En el caso de las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por iny
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |

