Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould spare parts ] partido 101 productos.
OEM de alta precisión de aluminio de fundición a presión baja de cámara fría de fundición a presión baja de zinc / aleación de aluminio piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Máquinas de fundición por inyección de aluminio
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Partes de aluminio fundido a presión hechas a medida Concha de aluminio fundido a presión
| Nombre del producto: | el aluminio de encargo a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Sistema del control de calidad: | 100% de inspección antes del envío, tasa de aceptación del producto 99,8% |
| Dibujo: | Proporcionar por el cliente, o el diseño de acuerdo con la muestra |
La gravedad de aluminio auto durable a presión fundición para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Fundición de aluminio permanente auto durable del molde para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Solo molde de bastidor de aluminio de la cavidad A380 A360 ADC12
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio |
|---|---|
| Material: | A380 de aluminio A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |
Recambios autos de la sola cavidad de la fundición a presión de la aleación de aluminio de A380 A360
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |

