Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould spare parts ] partido 101 productos.
Los recambios del automóvil HRC45 perdieron moldes de bastidor de aluminio de la espuma
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Los recambios de la maquinaria de explotación minera moldean el ODM perdido del OEM de los moldes de bastidor de la espuma del EPS
| Nombre: | Los recambios de la maquinaria de explotación minera moldean |
|---|---|
| Uso: | Todas las clases |
| Material: | Aleación de aluminio |
El OEM muere diseño modificado para requisitos particulares los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El OEM muere diseño modificado para requisitos particulares los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Aplicación: | COCHE |
Moldes de bastidor durables del metal, molde de la alta precisión para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Bastidor de aluminio de la presión baja de la inyección IATF 16949
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Aleación de aluminio modificada para requisitos particulares que echa recambios y los moldes para la industria automotriz por proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | Metal |
| Material del producto: | Aleación de aluminio |

