Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould spare parts ] partido 101 productos.
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio auto de los recambios LM20
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Presión baja del molde de aluminio de la fundición a presión del compartimento del motor del OEM New Energy
| Nombre de producto: | Compartimento del motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Característica: | Alta precisión |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La alta tolerancia que trabaja a máquina muere los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La permanente de la alta precisión que anodiza el aluminio A356 a presión fundición
| Nombre de producto: | El aluminio A356 a presión fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Característica: | Alta precisión |
Yl102 a presión tratamiento térmico que trabaja a máquina del CNC de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | Yl102 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |

