Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium die casting mould spare parts ] partido 101 productos.
Recambios del final de la cavidad del molde de la motocicleta multi de aluminio superficial lisa de la fundición a presión
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
La presión baja del mantenimiento a presión el tratamiento térmico de aluminio del bastidor que trabaja a máquina del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Aplicación: | COCHE |
Compartimento del motor de aluminio de encargo de las piezas de la fundición a presión de las piezas de la fundición de aluminio del OEM
| Nombre de producto: | Molde del compartimento del motor |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
Bastidor perdido del moldeado de la espuma del EPS para los recambios automotrices
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
El molde de culata ISO9001 4 perdió los moldes de bastidor de la espuma para los recambios automotrices
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma de culata |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Certificación: | ISO9001 |
Recambios automotrices del diseño 6063 EPS de la espuma del aluminio rugoso del molde
| Nombre de producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
OEM Fabrica de moldes de fundición a presión baja de fundición a presión baja de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |

