Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
Haz longitudinal del marco sub del molde de la fundición a presión del aluminio de la industria
| nombre: | Haz longitudinal del marco sub |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
A356t6 319 anodizan piezas de lanzamiento de la gravedad de la motocicleta de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Anodice la fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Cubierta de batería de New Energy de los moldes de bastidor de aluminio del CNC que trabaja a máquina
| Nombre de producto: | Cubierta de batería de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Mecanizado CNC Casilla trasera de transmisión de fundición de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Cuadro trasero |
|---|---|
| El material: | Las aleaciones de aluminio |
| Aplicación: | Encasillado de transmisión |
El dado del bastidor de arena resistencia da alta temperatura de fabricación de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Útiles de la fundición de aluminio de arena |
|---|---|
| Material del molde: | Metal |
| Tipo: | Bastidor de arena |
Muelle de fundición a presión de aluminio
| Nombre del producto: | En la parte trasera del equipo planetario |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Revestimiento trasero del engranaje |
Cavidad del molde de la fundición a presión del aluminio de la base de tres cilindros sola
| Nombre de producto: | Base de tres cilindros |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Base de cuatro cilindros del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas del motor diesel
| Nombre de producto: | Base de cuatro cilindros |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Alta precisión que hace los moldes para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |

