Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
De aluminio de alta resistencia a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
Espuma perdida de la aleación de aluminio que echa el tratamiento de superficie de proceso del recocido del tratamiento térmico
| Método de lanzamiento: | bastidor |
|---|---|
| Inspección: | Inspección 100% |
| Formato de dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
El motor de cilindro fundición de fundición de aluminio aleaciones de aluminio fundido
| Nombre del producto: | El motor de cilindro |
|---|---|
| El material: | Aluminio fundido |
| Tamaño: | Producción de equipos |
Curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión 50000 con diseño de los útiles
| Material del molde: | Molde de la arena |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Bastidor de arena de encargo de la gravedad del molde de bastidor de la aleación de aluminio de Lm6 A206
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio A206 |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Los moldes de bastidor de encargo del bastidor perdido de la espuma, a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

