Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
Molde modificado para requisitos particulares de la vivienda de la rueda volante del bastidor de aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Producto: | Molde de la vivienda de la rueda volante |
Bastidor de la gravedad o base baja de la arena del moldeo por inyección 4m m
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de aluminio de la pieza del motor que hace por la gravedad que echa el bastidor bajo de Presuree
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | bastidor de la gravedad |
| Gama de productos: | hardware, coche |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Piezas de aluminio de culata de los moldes de bastidor del metal de HRC45 A357
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de aluminio del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | Molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
Moldes de bastidor del metal para el bastidor modificado para requisitos particulares fundición de la aleación de la fundición de aluminio de arena de las piezas de metal
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

