Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
El CNC A356 trabajó a máquina la gravedad de aluminio que la fundición a presión pulveriza el polaco de capa
| Nombre de producto: | El CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio trabajada a máquina CNC baja de la presión a presión el fundición de final superficial de encargo
| Nombre de producto: | el CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio auto de los recambios LM20
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de aluminio de la fundición a presión del aluminio de la fundición a presión de la gravedad de CT3 CT9
| NOMBRE: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor de arena de aluminio de las piezas de automóvil de la fundición a presión de la gravedad de A413 ZL101
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La gravedad de aluminio de las piezas ADC5 ADC10 del coche a presión tratamiento térmico de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Piezas del coche |
El molde y la gravedad de aluminio forjada a presión el fundición de piezas mecánicas
| Nombre de producto: | La presión de ADC12 ADC10 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 ADC10 |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La gravedad de aluminio multi del metal negro a presión material de la fundición NAK80 S136 2316
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |

