Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La gravedad de aluminio del alto rendimiento a presión una vida más larga de la corrosión anti de la fundición
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La gravedad de aluminio auto durable a presión fundición para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio de aluminio confiable a presión final superficial liso de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| proceso: | Fundición |
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
La gravedad de aluminio del hardware a presión fundición para las partes de automóvil ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Bastidor permanente del molde de la gravedad de los componentes OEM/ODM de la motocicleta
| NOMBRE: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Uso: | Componentes de la motocicleta |
La gravedad de aluminio del final fino a presión vida del molde de los tiros de la fundición 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio del coche a presión porcentaje de averías bajo de la fundición para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

