Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
Fundición de aluminio del molde de la fundición a presión de la presión baja Front Bracket
| Nombre de producto: | La presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Gravedad baja presión de aluminio molde fundido a presión personalizado
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Los moldes de bastidor de aluminio del OEM Diy, a presión diseño de molde de la fundición para el molde del vehículo
| proceso: | Fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| color: | Como clientes bien escogidos |
OEM pieza de metal personalizado CNC aluminio piezas de moldeo por inyección de metal Die moldear moldear moldear
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Compartimento del motor de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc12 A380 Lpdc
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | Polvo cubierto |
| Demoulding: | Automático |
Las herramientas del bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio con a presión proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
La alta precisión de aluminio a presión el grueso de pared medio del molde de la fundición >3mm
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de aluminio de anodización de la fundición a presión de 10000 tiros que cae
| Tipo: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |

