Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Piezas de automóvil posteriores del soporte del molde de la fundición a presión del aluminio del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
El aluminio de las piezas de automóvil del CNC que trabaja a máquina a presión molde de la fundición
| NOMBRE: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | aleación de aluminio |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
El molde modificado para requisitos particulares de la fundición a presión del aluminio acorcheta un servicio de la parada
| Nombre de producto: | El aluminio a presión soporte del molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Producto: | Modificado para requisitos particulares |
La presión del vehículo a presión asamblea del Subframe del diseño de molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión diseño de molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Producto: | Ensamblaje del bastidor auxiliar |
Caja de núcleo frío de aceite de fundición de aluminio a presión baja
| Nombre del producto: | Fusión por inyección de aluminio a baja presión |
|---|---|
| Superficie: | Revestido en polvo |
| desmoldeo: | Automático |

