Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
La gravedad de aluminio HRC45 a presión fundición para los muebles industriales
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | Industrial, muebles |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
La gravedad de aluminio baja de la presión GDC a presión caja de cambios de Sinotruk de la fundición
| Nombre de producto: | la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Producto: | Caja de cambios de Sinotruk |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio del ODM del OEM que modera el tratamiento térmico de recocido
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio del ODM a presión fundición |
|---|---|
| ODM DEL OEM: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio de encargo A365 a presión las piezas Marine Hardware de la construcción de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
La alta gravedad de aluminio de la precisión NAK80 H13 a presión los productos de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Ventajas: | Mejor resistencia a la tracción de fundición ; mayor producción |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
La alta gravedad de aluminio de la precisión ADC12 ADC10 a presión las piezas de maquinaria de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión las piezas de maquinaria de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Alta precisión |
La gravedad de aluminio de la fundición Adc12 a presión fundición moldea grueso de pared de 4m m
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión los moldes de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Perforación sellando la tolerancia de aluminio de la fundición a presión CT3 CT9 de la gravedad
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
La presión de aluminio de las piezas de automóvil al6061 a presión el fundición de la vivienda ligera llevada
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Al6061, yl102 |
| Modificado para requisitos particulares: | sí |

