Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
El aluminio de 1.000.000 tiros a presión molde Demoulding automático de la fundición
| Nombre: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El aluminio grande de la presión baja a presión molde Demoulding automático de la fundición
| Nombre: | El aluminio grande a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Presión: | Presión baja |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El aluminio modificado para requisitos particulares de LKM a presión tratamiento térmico de los recintos del molde de la fundición
| Nombre: | El aluminio de LKM a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Molde de bastidor de acero de arena de la gravedad de las piezas de la caja de cambios
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor de arena de la gravedad del bloque de cilindro del OEM para la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundición por inyección a presión de alta precisión para la carcasa trasera
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión |
|---|---|
| El material: | Adc12 A380 |
| Variedad de productos: | carcasa trasera |
El aluminio de A360 A380 a presión los tiros del molde 500,000-1,000,000 de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |

