Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] partido 207 productos.
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
El trabajar a máquina de la precisión del curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta tiesura 50000
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
ASTMB85-96 galjanoplastia de Chrome del molde de la alta precisión de los aparatos eléctricos AL6063
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Gama de productos: | Hardware, coche |
| Demoulding: | automático |
Bastidor ligero de la aleación de aluminio para las piezas automotrices
| Tratamiento térmico: | Recocido, amortiguamiento, temple, etc. |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Polaco, el pulir con chorro de arena, anodización, etc. |
Bastidor modificado para requisitos particulares de la aleación de aluminio del chorro de arena del tamaño para el automóvil
| Inspección: | Inspección 100% |
|---|---|
| Formato de dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolerancia: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Proceso de fundición de aleación de aluminio de espuma perdida Proceso de fundición de baja presión y gravedad
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
|---|---|
| Embalaje: | Cajas de madera, cajas de cartón, paletas, etc. |
| Tamaño: | Personalizado |
Aleación de aluminio del marco ADC3 de la motocicleta que echa el CNC que trabaja a máquina moler del CNC
| nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
Capa permanente del polvo de cobertura del molde de la gravedad de aluminio de la electrónica
| Nombre de producto: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Cubierta trasera de aleaciones de fundición a presión de aluminio para vehículos
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |

