Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ gravity aluminium die casting mold ] partido 187 productos.
El trabajar a máquina del CNC de la aduana muere fundición de aluminio que equipa servicio auto de las piezas del motor
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | Resistencia a altas temperaturas |
| Material del molde: | molde de metal |
la presión plateada Znic modificada para requisitos particulares de A356 A360 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | Automático |
Perdido hacen espuma 0.01m m que la presión de la tolerancia a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | tolerancia de 0.01m m |
| Material del molde: | EPS |
Caja de cambios de aluminio de 6063 bastidores de inversión Lm4 que contiene el bastidor
| nombre de producto: | Bastidores de inversión de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063 Lm4 |
| Uso: | Accesorios del equipo industrial |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Bastidor de arena de encargo de la gravedad del molde de bastidor de la aleación de aluminio de Lm6 A206
| Nombre de producto: | Bastidor de la aleación de aluminio A206 |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Muelle de fundición a presión de aluminio
| Nombre del producto: | En la parte trasera del equipo planetario |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Revestimiento trasero del engranaje |
Vehículos eléctricos Motivos de molde de fundición a presión Concha principal
| Nombre: | Motores de la carcasa principal |
|---|---|
| Material del producto: | de aluminio |
| Producto: | Concha principal |
Vivienda baja de aluminio de la rueda volante del moldeo por inyección de las piezas del motor
| Nombre de producto: | Moldeo por inyección bajo de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Piezas del motor |
| Demoulding: | Automático |

