Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ gravity aluminium die casting mold ] partido 187 productos.
Molde de fundición por gravedad de cabeza de cilindro de aluminio para núcleos de arena
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Material de molde: | 738H |
| Cavidad: | Solo o múltiple |
Diseño modificado para requisitos particulares que hace los moldes para el metal que echa final superficial liso
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | Molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
Fracaso bajo Rate Convenient Mold Unloading del molde de culata de la presión baja
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor de la gravedad, moldeo por inyección bajo |
| Uso: | Coche |
ASTMB85-96 galjanoplastia de Chrome del molde de la alta precisión de los aparatos eléctricos AL6063
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Gama de productos: | Hardware, coche |
| Demoulding: | automático |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La gravedad de aluminio de aluminio confiable a presión final superficial liso de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| proceso: | Fundición |
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
Capa permanente del polvo de cobertura del molde de la gravedad de aluminio de la electrónica
| Nombre de producto: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

