Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ gravity aluminium die casting mold ] partido 187 productos.
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
Bastidor y moldes de la aleación de aluminio con proceso perdido del bastidor de la espuma
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor permanente del molde de la gravedad de los componentes OEM/ODM de la motocicleta
| NOMBRE: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Uso: | Componentes de la motocicleta |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
Bastidor de aluminio adaptable del molde de la arena del molde de bastidor de arena de la alta precisión
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del molde: | El acero inoxidable, el acero de carbono, el acero de aleación, o el otro material |
| Uso: | Coche |
Recinto de las piezas de automóvil de Shell Aluminum Alloy Casting Custom de la caja de cambios
| nombre de producto: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión 50000 con diseño de los útiles
| Material del molde: | Molde de la arena |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

