Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ gravity aluminium die casting mold ] partido 187 productos.
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
La gravedad de aluminio industrial del ODM a presión cubierta de boca dúctil redonda del arrabio de la fundición
| Nombre del producto: | Cubierta de boca dúctil redonda de alta calidad del arrabio |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Línea de moldeado automática vida del molde de los tiros del molde 50000-100000 de culata
| Nombre del producto: | Chaqueta de agua |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
El final superficial liso muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
El OEM perdió moldes de bastidor de encargo del bastidor de la espuma, a presión impeledor de las piezas de la bomba de agua del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Molde industrial de la alta precisión, molde de aluminio que hace para la pieza de maquinaria
| Grueso de pared medio: | >3m m |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
Final superficial liso de la alta eficacia de la producción del molde de culata de la precisión
| Nombre del producto: | DISA |
|---|---|
| Tipo: | Línea de moldeado automática |
| Aplicación: | COCHE |
Moldes perdidos modificados para requisitos particulares de la espuma para la industria automotriz de los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | Fundición de espuma perdida |
|---|---|
| Tipo: | Fundición de espuma perdida |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |

